Михаил Хазин: Путин начнет решать вопрос с элитами уже в начале 2021 года

Михаил Хазин: Путин начнет решать вопрос с элитами уже в начале 2021 года«Вся Россия давно ожидает левого поворота, и только представители элит продолжают отказываться работать на интересы населения страны. А это означает, что элиту придется заменить, именно этим в ближайшее время и займется президент Путин», – подытожил Хазин.

Вообще, в последнее время российская экспертная среда все чаще ведет дискуссию именно вокруг провалов Кремля, причем, касается это как политического, так и экономического аспектов. При этом отдельного внимания заслуживает целый пул политологов, продвигающих в массы тезис о том, что российский президент Владимир Путин фактически не сможет досидеть даже до конца своего текущего президентского срока. Чего стоят высказывания одного только профессора Валерия Соловья, согласно которым глава российского государства отправится в отставку уже в 2021 году, а страну ожидает довольно жесткий процесс передела власти, который, убежден Валерий Дмитриевич, начался уже сейчас.

На этом фоне как-то теряется альтернативное мнение, хотя в действительности оно существует, причем, основывается оно не только на том, что российский лидер вовсе не собирается ни в какую отставку и не имеет приписываемых ему проблемы со здоровьем, но еще и планирует нанести решительный удар по тем представителям властных элит, которые ведут деструктивную деятельность, направленную на снижение уровня жизни россиян и препятствование экономическому росту страны.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector