Грета Тунберг за Байдена

Грета Тунберг за Байдена

В 2018-м году Фонд Сороса начинает https://colonelcassad.livejournal.com/5299492.html раскручивать Грету Тунберг и радикальное экологическое движение с целью оказания давления на правительства. В 2018-2019 годах проходят массовые митинги «за экологию», а СМИ связанные с Соросом и Демократической Партией США всячески раскручивают эту фигуру, а самой Тунберг обеспечивают площадки для выступления, увеличивая число ее поклонников.

В 2020-м году, на эту аккумулированную массу в США через Тунберг транслируется тезис, что «борцы за экологию» должны голосовать за Байдена и против Трампа. Против которого по счастливому совпадению 4 года вел медийную войну Джордж Сорос, оплачивающий как антитрамповскую кампанию в СМИ, так и просто митинги против Трампа. И совершенно случайно девочку Грету. Нынче же пришло время отрабатывать вложения девочку. «Борцы за экологию», коих в это движение немало втянули в США, должны сплотиться вокруг Байдена. Начиналось все с рассказов про дикую природу, а в итоге пошла предвыборная агитация. Не хватает только лозунга «Голосуй или Глобальное потепление!»

«Я никогда не занимаюсь партийной политикой. Но предстоящие выборы в США выше всего этого… Просто организуйтесь и соберите всех проголосовать за Байдена» (с) Грета Тунберг

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector