Новый закон о клевете в сети. Теперь можно получить реальное заключение, за пост и комментарий. Мои мысли.

ugolovnoe.com

ugolovnoe.com

Это личное мнение.

На душе тревожно от всего, что происходит кругом. Постоянно новые законы. Некоторые законы ждёшь годами и тишина, а тут раз и приняли неожиданно однако господа. С ложью и провокаторами в интернете тоже надо что-то делать, согласен! Но вся система обрушится на простых людей, которые выразят свои мысли.

Проблема не столько в законах в нашей стране, сколько в том, что они не для всех. А почему же вы, не приняли закон о повышении пенсий, зарплат. Почему депутаты не вносят законопроект «о даче ложных предвыборных обещаний»?

У нас есть законы, по которым можно судить всю так называемую элиту, но проблема в том, что задержать их никому и в голову не придёт. Закон должен быть для всех, но практика показывает другое.

Теперь понятно почему Яндекс убрал возможность писать комментарии, дешево и сердито, а то не дай Бог пропустят какой не надо.

Для блогеров наступают не лучшие времена.Теперь можно будет вообще любого блогера обвинить в клевете, просто будут писать запретные комментарии боты, которых замучаешься удалять. Интересно ! Кто написал комментарий — в тюрьму, Вы не удалили вовремя- в тюрьму, а кто поставил лайк, что тоже в тюрьму?

Вспоминаю строчки стихотворения под Пушкина, времен Горбачева, когда читаю последние законы нашей власти пера Дмитрия Вяткина и Александра Хинштейна: «Товарищ верь пройдет она, так называемая гласность, и вот тогда гос.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector