Алексей Куракин: На Украине война болванов против необолваненных усилится

Алексей Куракин: На Украине война болванов против необолваненных усилится

Дж. Оруэлл «1984. Украина»

Как-то кучно пошли вскрываться «вашингтонские консервы». Бегут, расталкивая друг друга локтями, спешат засвидетельствовать свою преданность новой диктатуре в США — истово лизнуть верховный демократический сапог, прочно обосновавшийся на горле отличного от большинства мнения.

И, по примеру своих дедушек — полицаев, мечтают выстроить еще более жестокую диктатуру в Украине. По заветам Бандер, Шухевичей и прочих «мыслителей». Желательно — с лагерями для инакомыслящих, безмозглыми вышиванками в судебных «тройках» и массовыми расстрелами.

Ну, а как еще меньшинство ничтожеств может возвыситься в стране, где большинство не удается погрузить в мрак коллективного дебилизма и отсутствия критического мышления?

Только диктатурой под соусом «Это другое!»

Внештатный советник руководителя Офиса президента, «дебил в экономике» (это из личной автобиографии) Тимофей Милованов советует:

«…Сегодня цензура стала неотъемлемой частью свободы слова…»

(В принципе, после этих слов, в нормальном государстве, можно вызывать санитаров. Без вариантов. Но это Украина, где самая отвратительная диктатура может стать неотъемлемой частью свободы)

Далее «дебил в экономике» продолжил:

«…Это касается и нас.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector