Цыкнул на Грефа, и тот отполз: Хазин вскрыл роль Путина в скандале вокруг «Бесогона»

Цыкнул на Грефа, и тот отполз: Хазин вскрыл роль Путина в скандале вокруг "Бесогона"

Фото: Kremlin Pool/Globallookpress

Политолог Михаил Хазин вскрыл роль Путина в скандале вокруг «Бесогона» Никиты Михалкова. Эксперт недвусмысленно намекнул на то, что именно глава государства «цыкнул» на Германа Грефа и тот «тихо отполз».

Экономист, политолог и популярный блогер Михаил Хазин прокомментировал битву вокруг авторской программы Никиты Михалкова «Бесогон», в которой был замешан глава Сбера Герман Греф.

Обратите внимание: была драка между Михалковым и Грефом. Чем она закончилась? Греф тихо отполз. Кто-то ему сказал «Цыц!». Как вы думаете, кто?

Также Хазин прокомментировал распространяющиеся в последние дни слухи о болезни Владимира Путина и его возможной отставке. Политолог уверен, что всё это часть тонкой игры, в которую российский лидер уже мастерски сыграл минувшей весной.

«Я уже говорил вам, что весной Путин сыграл в игру «царь умирает», которая игралась в истории огромное количество раз», — заметил Хазин в беседе с «Бизнес Online».

Сам эксперт в домыслы об отставке президента, распространяемые политологом Владимиром Соловьём, не верит: «У Соловья работа такая».

По мнению Хазина, Путин полон сил и полностью контролирует ситуацию.

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector