Женщина нашлась: В деле Навального появился заказчик

Женщина нашлась: В деле Навального появился заказчик

Фото: Zamir Usmanov / Globallookpress

История громкого «отравления» бьюти-блогера Навального, которого в западных СМИ называют не иначе, как «главный политический оппонент Кремля», продолжает оставаться в центре внимания общественности. Поэтому неудивительно, что публика так жадно ждёт каких-то новых подробностей. Конечно, постепенно они появляются. И мы о них расскажем. Мы ничего не утверждаем, только даём информацию к размышлению.

Автор:
Аля Самитова

Даже события в соседней и важной для нас Белоруссии не смогли перевесить интерес к тому, что происходит сейчас за стенами немецкой клиники «Шарите». Не менее интересны и детали того, что предшествовало моменту «отравления» и кто мог подлить (намазать на ручку) зловещий «Новичок», то самое «страшное отравляющее вещество», из-за которого поднялся переполох в Солсбери.

Как мы помним, из-за «отравления Скрипалей» тогда были готовы подвергнуть дезактивации чуть ли не весь британский городок. Лентами оцепили не только ту самую скамейку, где нашли экс-шпиона и его дочь, но даже могилу на кладбище, которую они посещали незадолго до этого.

В деле же Навального особого интереса ни к событиям, предшествовавшим самому «отравлению», ни к лицам, находившимся с ним в этот момент, западная пресса на проявляет, как бы это ни выглядело удивительным.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector