Почему в Хабаровске все продолжается до сих пор?

«Все таки России везет! Сначала Украина продемонстрировала в подробностях, как происходит свержение законной власти. И безрадостные последствия этого для всего народа мы наблюдаем уже более шести лет. А теперь, происходит в г. Хабаровске своего рода ликбез и для российской власти и для населения, как на нашей уже земле действуют разные западные технологии цветных революций. Они, правда, уже давно действуют, но пока без особого успеха. А сейчас они перешли в активную фазу».

Почему в Хабаровске все продолжается до сих пор?

«И в этой ситуации для страны сплошная выгода, даже, несмотря на волнения, охватившие одну из столиц нашего Дальнего Востока. А выгода, прежде всего в том, что все это действо можно наблюдать с учебником в руках. Учебник, как вы понимаете об организации и проведении цветных революций. Кроме этих, сомнительных знаний, это дает нам круг лиц и организаций, занимающихся этой, надо прямо сказать, незаконной деятельностью».

После митингов остаётся вот такой мусор

После митингов остаётся вот такой мусор

Вообще, наши либероиды, отреагировали на события в Хабаровске с опозданием. И пока не получили «смачного пинка» от своих кураторов, умничали в сети интернета и не более того. Но, как по волшебству все изменилось и все эти ребята от Ходорковского и Навального и др.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector