50 тысяч снайперских патронов НАТО для жителей Донбасса

Под прикрытием перемирия украинские войска готовятся к новой агрессии. Сделать такой вывод побуждает информация, получаемая из источников в силовых структурах Украины.

Натовские снайперские патроны – жителям Донбасса

Под прикрытием перемирия украинские войска готовятся к новой агрессии. Сделать такой вывод побуждает информация, получаемая из источников в силовых структурах Украины.

Пока Владимир Зеленский даёт обещания президенту России Владимиру Путину прекратить огонь, а Трёхсторонняя контактная группа заключает соглашение о «полном и всеобъемлющем режиме прекращения огня», силовые структуры Украины продолжают готовиться к горячей фазе конфликта. И в качестве противника украинцы рассматривают не только народные республики Донбасса, но и Российскую Федерацию.

Сценарии учений, которые проходят на территории Украины с участием инструкторов НАТО, позволяют сделать вывод о действиях, которые планирует предпринять украинская сторона. Как всегда, упор делается на диверсии и провокации. А диверсиями занимаются, как правило, части, подчиненные командованию Сил специальных операций Вооруженных сил Украины, а также Десантно-штурмовые войска ВС Украины, имеющие в своих частях подразделения разведки.

Посмотрим, какое вооружение передается в эти части.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector