Страшно, чудовищно тяжело: Дмитрий Певцов о попытках уничтожить Россию

Страшно, чудовищно тяжело: Дмитрий Певцов о попытках уничтожить Россию

Народный артист России Дмитрий Певцов не скрывает своего негативного отношения к откровенно губительным процессам, нацеленным на нашу страну. Россию пытаются уничтожить, однако есть и свет в конце тоннеля – противостояние показывает, что страна уже «поднялась с колен». И случилось это и усилиями Владимира Путина на страшной, чудовищно тяжёлой должности, и чаяниями каждого из нас, кто хочет гордиться страной, а не смеяться над собой вместе с заокеанскими «партнёрами».

Певцов «против» Познера

Дмитрий Певцов не только снимается в кино, но и служит в театре «Ленком», а также возглавляет кафедру театрального искусства в Институте современного искусства. По словам артиста, благодаря преподаванию он сумел сделать вывод, что у современного поколения дела с патриотическим воспитанием обстоят гораздо лучше, чем это было в страшные 1990-е. Так, в интервью «Аргументам и фактам» актёр напомнил, что в 1990-е в стране царили разруха, беспредел, безвластие и бандитизм, а образовательная система разрушалась.

Сегодня же ситуация кардинально изменилась.

Молодёжи есть чем заниматься, в отличие от 1990-х годов. Я это вижу по своим студентам, я это вижу в книжных магазинах, где снова огромное количество людей.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector