Голос Мордора: Волков, это фиаско

Голос Мордора: Волков, это фиаско

То, что сейчас происходит очень похоже на разгром несистемной оппозиции. Только государство совершенно непричастно к этому разгрому. Ребята успешно справляются сами. Наверное, даже лучше их не трогать

Грандиозная спецоперация с «отравлением» донатен-фюрера, его последующим возвращением в Россию и выходом фильма про «дворец Путина» безусловно задумывалась как некий удар «режиму» под дых. Если и не повод для настоящей цветной революции, так уж точно то, что может вызвать очень масштабные беспорядки с участием многих тысяч людей. План был очень хорош, ресурсы были задействованы солидные, казалось, что всё идёт как по маслу. Правда, по маслу всё было только в интернете, а не в реальной жизни.

Говорят же, что когда человек очень много врёт, он начинает и сам верить в своё враньё. Подобная штука приключилась и с самим Навальным, его главным заместителем Леонидом Волковым, да и со всеми адептами секты, кто так или иначе был вовлечён в осуществление этого замечательного плана. Куча материалов в интернете, многочисленные призывы к протестам, поддержанные даже многими известными представителями актёрского цеха, накрученные просмотры фильма о «дворце» — в какой-то прекрасный момент и сами организаторы уверовали в ту религию, которую создали сами.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector