Будет ли президент Украины сотрудничать с американским следствием?

Будет ли президент Украины сотрудничать с американским следствием?

Не является большим секретом, что Украина находится под внешним управлением Соединённых Штатов, которые даже не пытаются этого скрывать, судя по многочисленным заявлениям официальных лиц данной страны. Понятно, что такое положение не устраивает тех граждан Украины, которые не приняли майдановский переворот и хотят для Украины реальной, а не декларируемой независимости. Однако такое положение не устраивает и некоторых американских деятелей. Они считают такую зависимость Украины недостаточной. Внешнее управление они хотят заменить прямым руководством.

Газета украинских националистов США «Свобода» разместила статью главного идеолога националистов диаспоры Аскольда Лозинского, который ничтоже сумняшеся заявил:

«ВКУ не имеет большого влияния на правительство Украины, поскольку ВКУ работает слишком тесно и позиционирует себя почти как министерство в правительстве Украины без критических замечаний. Такой уровень сотрудничества даже явно работал с режимом Виктора Януковича даже несмотря на то, что этот режим был явно антиукраинским».

Будет ли президент Украины сотрудничать с американским следствием?

ВКУ – Всемирный конгресс украинцев – международная структура, управляемая Госдепом США, которая пытается выступать от имени всех украинцев диаспоры.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector