Как человек, живущий в ЕС, с уверенностью могу сказать — нет здесь ни хвалёной «свободы», ни сладкой жизни

Вот такой замечательный комментарий от человека, который не понаслышке знает то, о чём говорит, а конкретно — о жизни в Европейском Сообществе, мы получили к заметке «Постоянно наблюдаю толпы европейцев, ломящихся к нам за качественными и дешёвыми товарами и услугами». Немного подправил стилистику для удобства восприятия:

Александр Семухин

В качестве P.S….

Добавлю от себя, живущего в ЕС (Латвия).

По роду профессий обошёл по морям\океанам, а затем и объехал, работая уже в дальнобое, всю Европу со Скандинавией, захватив при этом даже кусок Африки… Насмотрелся я на эту «сладкую жизнь» во всех проявлениях и, тем паче, продолжая жить в ЕС и дальше, со всей ответственностью пишу эти слова.

Понимаете, нет этого «идеала» нигде!! Нет ни хвалёной свободы, о которой так заливаются записные агитаторы\перебежчики\ворьё рос.бюджета, и нет дармовой халявы — за всё, за любой шаг и чих необходимо платить!!

Как человек, живущий в ЕС, с уверенностью могу сказать - нет здесь ни хвалёной "свободы", ни сладкой жизни

В Европе замечательная страховая медицина, говорите? А вы испытайте на себе! Простояв несколько месяцев в очереди к врачам-мигрантам, пока болезнь прогрессирует, а они не могут правильно поставить диагноз — «полежите, выпейте парацетомол и всё пройдёт», в результате этого перенеся серьёзное заболевание/операции, и став «хроником».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector