Вари, горшочек, вари…

BLM и новая этика — это стихия. Задача русского человека в том, чтобы использовать стихию во благо, а не защищать памятники Колумбу, как будто он открыл не Америку, а Мытищи.

Вари, горшочек, вари…

В связи с этим хотелось бы рассказать историю, произошедшую на украинском кладбище в городе Оквилл, провинция Онтарио, Канада. Помимо прочего, там расположен памятник с названием «Борцам за свободу Украины», на котором стыдливо выбито «Светлая память участникам боев под Бродами в 1944 году»

Именно что стыдливо. Поскольку речь в данном случае идет о дивизии СС «Галичина».

Приблизительно в ночь на 22 июня (внимание на дату) вандалы написали на памятнике английской мовой «нацистский военный памятник». Аналогия с надписями «расистский памятник» на генерале Ли и Ко прозрачна.

Полиция возбудила дело с утяжеляющим составом «преступление на почве ненависти». Этим бы всё, возможно, и закончилось, поскольку полиция не раскрыла суть действий вандалов и не опубликовала никаких фотографий. Но слово взяли украинские патриоты, общеизвестный талант которых — насрать себе же за шиворот.

На место событий устремились какие-то блогеры, чтобы записать видосы и повозмущаться на медово-соловьиной мове. Так это попало в сеть и дошло до канадских леволибералов, среди которых, вы не поверите, есть журналисты, историки, поляки и евреи.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector