Со дна постучали: на Украине определились с ценами на платные тюремные камеры

Если кто пропустил, то напомню — недавно министр юстиции Украины Денис Малюська выдал шутку, которая оказалась не совсем шуткой

Со дна постучали: на Украине определились с ценами на платные тюремные камеры

«Вас пригласили на день рождения чиновника, судьи или политика? Может, наоборот, забыли пригласить? Все еще раздумываете над подарком? Мы знаем выход! Отныне Минюст предлагает новую услугу — подарочные сертификаты на пользование услугами платных камер в украинских следственных изоляторах!» — написал Малюська в Фейсбуке.

Первая мысль: «Ну для себя же стараются!». Оказалось, нет — для людей. Причем еще и в старинной украинской традиции — первые в космосе, единственные в мире (затонувший корабль год из моря вытянуть не можем, гранатами мирных жителей подрываем), ну, вы поняли.

«Я не уверен, есть ли где-то в других странах платные камеры в следственных изоляторах, — похвалился Малюська, — а вот подарочные сертификаты — точно наш эксклюзив! Но помните, сертификат действует только в течение шести месяцев после покупки. Если в течение указанного срока одаряемый не взят под стражу и не попадет в сизо, средства зачисляются в качестве благотворительной помощи соответствующему следственному изолятору».

Информация оказалась вовсе не розыгрышем, а следственные изоляторы наперебой принялись выкладывать свои расценки на содержание в VIP-камерах.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector