Осторожно- Рашкины кпрф атакают

Вошли в раж коммунисты. Рашкин  с трибуны понёс пургу от имени всей этой шарашкиной конторы кпрф. Сразу видно методички 1900 года англосаксов в действии. После 17 года укрепились и передали гебельсам ..Обратно всплыли..Началась схватка за парламент и думу.Дозволено всё.Любой бред-пипл схавает .Там уже 23 тысячи лайков или палец вверх прям в ж… рашкину..

Есть на АШ хороший разбор этого бреда англосаксов и их приспешников .И кстати это всё на ура пошло в «эхе» дождя…

И так переходим к разбору  и статья с АШ.

Осторожно- Рашкины кпрф атакают

Программная речь Рашкина в Думе. Заявка коммунистов на наследство Навального

 — 17/Фев/21 Счетовод

  16 февраля  2021 года   глава  московского  горкома КПРФ  Валерий Рашкин  выступил с  пламенной речью,  которая,  уверен в этом,  может войти в историю российского парламентаризма.   Речь  оказалась столь яркой,  что  я решил  привести  её полностью,  сопроводив комментариями.  Текст  её  привожу с  официального сайта  КПРФ.   Под заметкой  размещу  ссылку и на видео выступления.   Тем более,  что  зачитывая речь  с трибуны,  Рашкин, видимо осознанно,  пропускал  одну  малую,  но принципиальную  деталь. 

Осторожно- Рашкины кпрф атакают

  В  реальном выступлении с трибуны Госдумы  гениальный Рашкин  не прочёл год, ограничившись числом и месяцем,  видимо, расчёт был на то, что весь этот  хайповый треш пойдёт по стране в видео варианте и заставит граждан  ужаснуться произошедшему 29 августа.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector