Кого и что опять Россия «теряет»?

Кого и что опять Россия "теряет"?

Не знаю почему, но я принадлежу к числу тех, кого последние выкрутасы Лукашенко практически не удивили. Разве что поморщилась  в душе из-за тупости, но не по факту. К одной из статей дала свой комментарий, который, как это случается на КОНТе, пропал. Поэтому решила высказаться более подробно.

Комментарий мой заключался в том, что ещё в середине 90-х годов мои минские родственники, которые тогда работали на Минском радиозаводе, рассказали, что к ним в заводоуправление в приказном от батьки порядке насадили саентологов. А это чистые ЦРУ-щники. Так что с американцами батька завязался ещё тогда. Зная методы работы этой конторы, по-иному смотришь на все его чудеса и нелогичные, на первый взгляд, эскапады.

Так вот, в свете этой информации полезно посмотреть на то, как в течение всего лукашенковского правления развивались российско-белорусские отношения, а также ответить на вопрос: «Как же так, неужели  Россия потеряла ещё и  Белоруссию»?

Ответ на последний вопрос есть, и он с конкретными датами: Белоруссию Россия потеряла ровно тогда же, когда потеряла и самоё себя – 8 декабря 1991 года, при подписании беловежских позорных бумаг. Три лидера трех республик СССР, которые взялись за весь Советский Союз (разве что за исключением уже практически отвалившейся Прибалтики) самораспуститься и всех остальных распустить, делали это отнюдь не для того, чтобы осуществить некую «пересборку» СССР.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector