Либералы России: Все видели? Я уезжаю!

4 июля 2020-го года Россия «содрогнулась» от внезапной новости о трагическом отъезде таких «выдающихся» деятелей как Андрей Макаревич и Леонид Парфёнов. Мгновенно по старой методичке и руководствуясь, увы, прижившимся мифом, либеральная общественность заговорила о новом «философском пароходе». Среднестатистический обыватель, знакомый с Парфёновым только по мелькающей физиономии на экране, а с Макаревичем по замшелым «шлягерам», по неизвестной мне причине называемых роком, оказался несколько озадачен. Возникает сразу несколько вопросов…

Либералы России: Все видели? Я уезжаю!

Во-первых, что такого поразительного и выдающегося сделали пассажиры «философского парохода» в начале 20-го века после эмиграции? Во-вторых, каким образом два вышеназванных гражданина угодили в столь пёструю и небесталанную компанию? В-третьих, когда всё же отношение к гражданству России хотя бы в информационном пространстве изменится и станет восприниматься более ценно?

И так, хоть либеральная общественность и живёт мифами, созданными на коленке в 90-е годы, прямой вопрос «чем порадовали пассажиры-философы после своего отъезда за рубеж?» поставит подавляющее большинство наших оппозиционеров в тупик. И не зря. Профессорский состав пассажиров «философского парохода», в реальности их было два, состоял практически сплошь из гуманитариев, которые сразу же ринулись обустраивать собственный быт.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector