Без штурма Зимнего

Вчера прошла ежегодная традиционная встреча Путина В.В. с главными редакторами российских СМИ. Мероприятие было  закрытым и прошло  в режиме видеосвязи. К общению приглашены электронные, радио-, и интернет-СМИ, печатные издания. Нас, к сожалению, на эту встречу никто не приглашал – маленькие еще. Но очень интересно, что же президент имеет сказать и чего посчитает нужным потребовать от тех, кого события вытолкнули на «главный рубеж обороны» в развернутой против нашей страны информационной войне.

Думаю, что по изменению направленности тематики медиа мы, конечно, поймем, что же поручил президент, однако любопытство…

Впрочем, я об этом пишу только для того, чтобы мы потихоньку начали отслеживать изменения и тенденции в развитии нашего инфополя. А сама публикация будет немного об ином.

Вчера накал страстей был таков, что можно было начинать искать броневичок и кепку. Я не шучу – сама такая. Ну, реально это скотство либеральное выводит из себя. А в ночи посмотрела «Вечер с Соловьевым» и революцию сделать захотелось еще больше. Но революцию без «Авроры», штурма Зимнего, захвата почты и телеграфа, оцепления вокзалов и прочего.

Когда эфиры Соловьева только стали появляться я смотрела практически каждую передачу, потом подобных ток-шоу стало все больше и больше и все они практически с одними и теми же персонами и об одном и том же.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector