Голос Мордора: Господа, ну как не смеяться над той чушью, что вы так активно несёте?

Голос Мордора: Господа, ну как не смеяться над той чушью, что вы так активно несёте?

Похоже, что в Германии обиделись

Обиделись на то, как в России реагируют на каждую новость из Германии об «отравлении» Навального. И не просто обиделись, а можно сказать, что даже впали в некую истерику. По крайней мере, об этом красноречиво говорит заголовок одного из материалов в издании «Голос Америки»: «Германия потребовала прекратить критику выводов об отравлении Навального».

Но, ребят, извините, а как же не критиковать всю ту чушь, что вы несёте уже не первую неделю? И как над этим не смеяться?

Ведь буквально каждая новость о Навальном из Германии ставит любого нормального человека в тупик. Конечно, в том случае, если только он не привык верить каждому слову жёлтенькой «Bild», или не является упоротым фанатом «Эха Москвы». Я понимаю, что таких людей немало, но людей со здравым рассудком всё-таки пока ещё больше, хоть вы и упорно над этим работаете. И надо признать – у вас получается.

Вот, к примеру, вы уже давно говорили о том, что послали все данные по Алексею Навальному в Организацию по запрещению химического оружия. Однако внезапно оказывается, что никакой информации там не получали. Получили лишь письмо на листочке формата А4, на котором изложено то, что случилось с Алексеем Навальным, разумеется без всякой доказательной базы.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector