Охлобыстин: Фантастические твари – без ума, без чувств, без чести

Охлобыстин: Фантастические твари – без ума, без чувств, без чести

Чем больше времени проходит со времени резонансной аварии с участием М. Ефремова, закончившейся смертью “курьера из провинции”, тем больше глубин адовых открывает перед потрясенной публикой наша “высоконравственная” богема. Шуты закончили свои репризы, дошла очередь до лиц “особо высокой духовности”, как, например, бывшего священника Ивана Охлобыстина, который решил без обиняков поставить охлос на место, застолбив для “богатых и знаменитых” право на убийство.

Вот интервью, слушать с 11 минуты (но лучше с начала и до конца, там много чего еще познавательного).

В интервью г-н Охлобыстин решил невзначай смешал с дерьмом известной субстанцией русских как нацию, заявив, что так как он, Иван Охлобыстин, настоящий русский человек,то его кум Ефремов (воспреемник его старшей дочери) останется его другом, даже будучи людоедом. Ну и конечно, Ваня не виноватый, что Миша пил, бороться с пагубой это же не совсем по дружески…

Ну и дальше Охлобыстин выдал перл о том, что дружбана надо не в тюрьму сажать, а прописать условный срок (ну зачем же лишать такого человека возможности еще кого-нибудь уходить?), а дальнейшие доходы артиста следовало бы делить между его семьей и родственниками погибшего в ДТП Сергея Захарова.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector