«Меня подставили»: Ефремов не сдержался после первой ночи в СИЗО

"Меня подставили": Ефремов не сдержался после первой ночи в СИЗО

Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Актёр Михаил Ефремов не сдержался после первой ночи в СИЗО и сделал резкое заявление о своём адвокате Эльмане Пашаеве: «Меня подставили». Артист заметил, что защитник ранее обещал, что исход дела будет совершенно иным для него.

Актёр Михаил Ефремов, комментируя итоговой приговор суда по своему делу после первой ночи в СИЗО, назвал виновника столь сурового, по его мнению, решения.

Напомним, ранее артист получил восемь лет лишения свободы в колонии общего режима. Своё мнение об этом актёр высказал в разговоре с корреспондентом «Московского комсомольца».

Он подчеркнул, что его фактически подставил собственный защитник — Эльман Пашаев, который ранее обещал, что исход дела будет совершенно иным для Ефремова.

Кроме того, актёр признался, что не понимает, почему адвокат на протяжении всего процесса представлял его интересы в суде. Он подчеркнул, что «вроде бы» не заключал с ним новое соглашение и рассчитывал на другого защитника, однако «пришел снова он».

После объявления решения суда Ефремов расторг договор с Пашаевым. Тем не менее последний продолжает утверждать, что по-прежнему работает с актёром и что в настоящее время занимается составлением апелляции.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector