Россия должна again! 120я серия!

Вот уже 14 часов у меня на компьютере «висит»  передача на канале PolitWera: Белоруссия: Эпоха Большого Безумия. Дебаты Вл.Трухан (Москва) / Ю.Алексеев (Рига) — . — 30 000 просмотров, больше тысячи комментариев…

Россия должна again! 120я серия!

Схватился я за ручку уже на второй минуте услышав про белорусские фобии, как первопричину более чем оригинальных ходов товарища Лукашенко и остальной политической элиты: «Они строили-строили град на холме (зачёркнуто) Садок побач з хаткай, а как грянет интеграция, так «кинутся туда сразу все грабительские миллиарды» и всё потопчут»…

Ну а потом, когда пошли песни про «Россия сама обосрала свою историю» и «Россия должна, как старший брат…» хватался уже не за ручку, а за голову.

Юрий Алексеев – это тот человек, которого я лично очень хорошо знаю, на портале которого  опубликовал свои первые заметки. Именно его именно сейчас латышские власти судят за измену Родине и работу в пользу другого государства, то есть как раз в пользу России. И риск получить полновесный и очень немаленький срок (больше чем за убийство) над Юрой висит вполне осязаемо. И тут такое выдавать в эфир… Короче – «Платон мой друг, но истина дороже»

Во первых строках своего письма хочу сказать то, что вертелось на языке всё время просмотра теледебатов: 

Прости, Россия! И не принимай слова Алексеева, как мнение всех русских Прибалтики.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector