У преступности есть национальность

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Каждый раз, когда русский человек оказывается убит «трудолюбивым» мигрантом или выходцем из некоторых регионов РФ, и убийство по каким-то причинам вызвало определённый резонанс, можно быть уверенным, что мы обязательно услышим истошные вопли.

«Преступность не имеет национальности. Зачем вы делаете акцент на том, какой национальности убийца? Разве русские не убивают русских? Разве убийство в любом случае не трагедия»?

Что же, убийства русскими русских, действительно, случаются. Однако обращать внимание на национальность убийц, несомненно, следует. И тому, что такие убийства воспринимаются с особенным возмущением, есть несколько важных причин.

1. Обращаем внимание на статистику и видим, что доля убийств и других тяжких преступлений, совершаемых мигрантами, непропорциональная их доле от всего населения РФ. То есть именно эта группа совершает больше преступлений и представляет наибольшую опасность. Замалчивать это под лозунги о немеющей национальности преступности – значит вводить людей в опасное заблуждение.

2. Возьмём типичный случай, когда русский убивает русского. Именно типичный, не тот, когда в убийстве замешан кто-то из представителей элиты. Так называемая, бытовуха.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector