Раскрепощение слабовольного Зеленского. Андрей Бабицкий

Зеленский формирует у граждан Украины ненависть к украинскому языку

Если кто-то полагал, что Украина — это родина демократии (а таковых идеалистов в нашем отечестве не так мало), то он слегка заблуждался

Правда, и авторитарной державой несчастную страну назвать не получается, поскольку для этого нужен другой уровень управляемости. Разбалансированная, с трудом сохраняющая признаки государственности Украина являет собой оплот глупости и радикализма доморощенных нацистов.

Запрет на вещание нескольких телеканалов — это свидетельство не силы правящей команды, а её беспредельной слабости. Каденция Владимира Зеленского представляет собой историю ежедневного утекания власти сквозь пальцы — понемногу, но каждый день. Его не желают слушаться правительство, региональные элиты, собственная фракция в Верховной раде, электоральная поддержка пока не на нулевой отметке, но кажется, что до этого момента уже не так далеко.

Странно, конечно, что такой слабовольный, несобранный, запуганный политик, как Зеленский, решился на столь скандальный шаг. Тем более с учётом того обстоятельства, что он всегда аттестовал себя как защитника демократических свобод и институций. Заявления его офиса о том, что якобы закрытие каналов является противодействием пропаганде, звучат идиотически (увы, другого слова мне подобрать не удалось).

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector