Георгий Зотов: «Никому не позволено обижать добро. Мы за это ноги отрываем»

Георгий Зотов: "Никому не позволено обижать добро. Мы за это ноги отрываем"

Однажды Георгий с любопытством смотрел на перемены в поведении одного лидера

Этот лидер пришёл к власти в результате массовых демонстраций в его поддержку. И народ перекрывал улицы, дороги, площади. А злому режиму говорилось — да если вы хоть одного пальцем тронете, вам же пи***ц. Люди имеют право выражать своё мнение. Режим трусливо засунул язык в жопу, и полностью слился благодаря протестам и выражению мнения трудящихся. Лидер занял кресло под всеобщие аплодисменты и надежды на процветание.

Но так вдруг внезапно случилось, что через два с половиной года лидер проиграл войну — поскольку он больше развивал туризм, чем армию. И с ним произошла какая-то странная трансформация.

Выяснилось, что население, которое вышло протестовать против него — это неправильное население. Это против режима ужасного можно протестовать, а против светлой демократии нельзя. И полиция стала растаскивать и задерживать людей, которые перекрывали дороги прежней схеме.  Потому что режим так сокрушать надо, а демократию не надо, тем более в столь опасное время. Нужно сплотиться, и всё такое прочее.

Демократия выразилась ещё и в том, что одного главу оппозиционной партии арестовали, обвинив в подготовке покушения на жизнь солнечного лидера свободы.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector