Смогут ли силовики Европы дать отпор терроризму? Вопрос спора

Смогут ли силовики Европы дать отпор терроризму? Вопрос спора

Теракты в Европе в очередной раз всех «сплотили». Политики соревнуются в душещипательности соболезнований, Европа опять заявляет, что «её не запугать», пока граждане прячутся по домам, и, конечно, осталось ждать, пока соцсети придумают очередную скорбную аватарку, а Эйфелеву башню подсветят цветами флага. Но никто не вопрошает – а как там «силовики»?

За долгие годы постулирования европейского и западного единства и евроценностей политиканствующие «элиты» Европы, кажется, и сами поверили в эту глобалистскую демагогию. Так как западный популизм под радужным флагом ЛГБТ стал прекрасным допингом при восхождении по карьерной лестнице, то удивляться засилью прекраснодушных болтунов, овладевших искусством PR более, нежели наукой управления, не приходится.

Однако, в создавшемся положении самое время нашим европейским «партнёрам» задаться вопросом – насколько глубоко политиканство и игра в «ценности» проникла в силовые структуры? А так как речь идёт о террористах, то впору поинтересоваться состоянием армии, личный состав которой Макрон в очередной раз вывел на улицы в количестве до 7 тысяч бойцов. И тут запуганного обывателя ждёт ряд неприятных сюрпризов.

В парадигме продвижения новых «ценностей» для начала на силовые посты начали назначать представительниц прекрасного пола.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector