«Право быть хозяевами»: Путин рассказал, как Россия борется с «ударом по суверенитету»

"Право быть хозяевами": Путин рассказал, как Россия борется с "ударом по суверенитету"

/Globallookpress

Президент России Владимир Путин рассказал, как Россия собирается бороться с «ударом по суверенитету». Он отметил, что нельзя допускать иностранного вмешательства в готовящиеся парламентские выборы. Это «право народа быть хозяином на своей земле», подчеркнул президент.

Владимир Путин заявил, что мы не должны допустить иностранного вмешательства в предстоящие парламентские выборы. Нужно защитить право людей на самоопределение и отразить «удар по суверенитету», уверен президент.

«Мы не можем и не допустим никаких ударов по суверенитету России, по праву нашего народа быть хозяином на своей земле», — заявил президент России.

Он подчеркнул, что в день голосования именно граждане России должны сделать свой выбор. «И этот выбор мы обязаны защитить от любых попыток внешнего вмешательства», — отметил президент.

Во время идущей встречи с руководителями фракций Госдумы президент также отметил, что приближение избирательной кампании повышает градус дискуссии в Госдуме и подстёгивает межпартийную конкуренцию. По словам президента, на сегодняшний день люди требуют ощутимых перемен.

Он также отметил, что все эти годы Госдума работает интенсивно и профессионально. Президент также подчеркнул, что в прошлом году в сложных условиях пандемии парламентарии не только не сбавили темп, но и нарастили его, приняли более 550 законов.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector