В сети отреагировали на слова Путина о претензии граждан к государству

МОСКВА19 ноября 2020, 17:34 — REGNUM Заявление президента России Владимира Путина, в котором он назвал обоснованными претензии граждан к государству, вызвало шквал комментариев со стороны интернет-пользователей. Граждане выразили своё мнение 19 ноября в сервисе Яндекс.Новости.В сети отреагировали на слова Путина о претензии граждан к государству

«Конечно их куча: когда средний класс это 17 тыс. при коммуналке в 5 тыс., когда нет медицины и образования, когда тотальная коррупция и нет соблюдения законов», — пишет пользователь Юра.

Многие комментаторы сошлись во мнении, что главная претензия у населения России к государству заключается в низких доходах. Граждане уверены также, что чиновники неправильно осуществляют свою деятельность, в результате чего в российских городах постоянно возникают никому ненужные объекты.

«Претензия одна: народу в России жить не на что. Постоянно срезают зарплату, идут везде сокращения. Заводы, колхозы, фабрики развалили. Настроили торговые центры и всё. А да, у нас в Ульяновске строят один за одним спорт центры, которые потом стоят. Нет у нас столько населения, чтобы их все посещать. Ну ещё памятник ложке, копейке, букве ять и т.д. Отмыв денег», — поделилась Татьяна Ф.

Другие пришли к выводу, что главной претензией к государству является несправедливое распределение доходов с продажи российской нефти.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector