«Пора возвращать русских домой, расширяя границы России»

«Пора возвращать русских домой, расширяя границы России»

Разговоры о том, что сначала нужно построить «рай» в России, а потом заниматься внешнеполитическими вопросами, в том числе по возвращению отторгнутых сепаратистами в 1991 году русских территорий, – американская «методичка», при помощи которой населению морочат голову уже тридцать лет.

Об этом на пресс-конференции в Москве заявил российский политолог Сергей Михеев,  передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«У русских нет другой исторической Родины, кроме России. Нет у них других вариантов, некуда им ехать. Это наша Родина, поэтому любой русский, все русские имеют право, если они захотят вернуться в Россию, и Россия должна сделать всё для того, чтобы создать условия для их возвращения. Всё абсолютно. Мне кажется, одна из проблем, сказать честно, которая не позволяет это делать – это, в том числе, нежелание русских признавать русскими. Ну, есть такая проблема, это же очевидно.

Я считаю, что русским некуда больше на этой планете податься. И это есть первый способ. А второй, в том числе, чтобы вернуть русских, надо отодвигать границы, это мое личное мнение, надо отодвигать границы и с точки зрения безопасности», – заявил Михеев.

«Доколе? Пока они будут отодвигаться. И с точки зрения безопасности потому, что это касается военной безопасности.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector