Война гендерного лобби против привычного устоя мира

Война гендерного лобби против привычного устоя мира

На днях, разбирая книжную полку, я наткнулся на немецкие иллюстрированные журналы 70-х и 80-х годов

Листая их, рядом с объявлениями об удивительных автомобилях, я остановил взгляд на коммерческих фотографиях известной табачной компании. Мужчины в джинсах и с заклепками смотрят в объектив, на лошадях или пешком. Приятно было смотреть на эти фотографии. Потому что они кажутся знакомыми для нас для нормальных.

Потому что это то, чем мы хотели стать, когда были подростками и жизнь была еще впереди нас. Серьезные, худощавые, крепкие мужчины, в которых, конечно же, влюбляются женщины. Потому что тогда все было просто. Наша сельская средняя школа была и для мальчиков, и для девочек. И теперь я вижу, что западноевропейским, американским подросткам «умные» взрослые говорят, что существует более ста видов социального и гендерного существования, из которых они могут свободны выбирать. А дети слушают с широко открытыми глазами и, наверное, не понимают, о чем идет речь. Но влияние на них уже началось.

Чтобы избежать путаницы, каждый человек имеет право жить своей сексуальной жизнью свободно. До тех пор, пока это не нарушает права других людей, их чувствительность и не злоупотребляет уязвимым положением несовершеннолетних.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector