ТАКАЯ РАЗНАЯ ПОМОЩЬ

 

ТАКАЯ РАЗНАЯ ПОМОЩЬ

Это, само собой, хорошее дело. Это – братская помощь. МЧС Белоруссии отправило на Украину гуманитарный груз для ликвидации последствий наводнения.

««По решению главы государства Беларусь окажет гуманитарную помощь Украине. Груз для ликвидации последствий наводнения был сформирован в кратчайшие сроки и отправился с территории Республиканского отряда специального назначения МЧС сегодня утром», — приводит Интерфакс сообщение белорусского МЧС».

Вот две цитаты из моих текстов 2019 года.

Раз: «Путин прилетел из Братска, где наводнение и лютый трэш. Он туда даже министров из Москвы и прочих разных мест нагнал, посовещаться и задач поставить. Об обеспечении пострадавших продуктами питания и первой необходимости, о направлении детей в летние лагеря, а также последующей ликвидации последствий случившегося.

Лукашенко – он сметливый, сразу понял, что есть повод отличиться. Да, и гражданам России показать, кто ей на самом деле Бацька, а кто в Кремле случайным образом сидит и национальное достояние разбазаривает; попилы с откатами планирует на горе людском, как то говорят нам либералы и прочие противники Путина. Повторяю – ВВП не доверяют в Синеокой, потому и Лукашенко сам решил всё вскорости единолично объявить.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector