Как президент троллит несистемную оппозицию

Как президент троллит несистемную оппозицию

Судя по коллективному припадку падучей в Ухе Газпроммедиа, подобного хода от Путина (назначение врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева) там не ожидали…

Заглянула на их сайт из чисто антропологического интереса, а там один прогноз апокалиптичнее другого. С одной, идентифицирующей источник, как самую помойную из всех либеральных помоек российской медиазоны, общей чертой которой, или лейтмотивом, если вам это больше нравится, является – Рашка фсьооооо!

Пухлощекий барчук Ремчук хвилософствует на темы взаимоотношения между “обчеством и властью” на примере “хабаровского феномена”, тщательно обходя своим вниманием тот факт, что Фургала прихватили за чресла не из-за его “экономической самостоятельности и “более высокого, чем у Путина, рейтинга”, а из-за его весьма и весьма сомнительного прошлого.

По ходу дела, велеречивый барчук из очень Незвисимой, ага, Газеты, сообщает, что

“у нас давно не было достижений, которые бы позволяли россиянам гордиться страной”…
Таки да, барин, у вас не было, а у нас были… И много…Вот знаете, кого я больше всего не терплю в этой жизни? Напыщенных индюкообразных претенциозных дураков… Вроде этого самого барчука-ремчука…

Глядя на них, у меня всегда возникает вопрос:

“Дядя, ну, ладно, ты себя не слышишь и просто булькотишь в пространство, наслаждаясь звуком собственного голоса, но в зеркало ты на себя когда в последний раз смотрел?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector