Если бы не Польша, совсем бы пропал Свободный Мир. Евгений Сатановский

Если бы не Польша, совсем бы пропал Свободный Мир. Евгений Сатановский

Поляки в очередной раз нам рассказали, что самолёт с их президентом мы взорвали под Смоленском. Они там у себя нашли следы взрывчатки. Интересно, следы ядерного взыва они там не нашли? Если немного постараться… Хотя, наверное, по своему правы. 

Задача: рассказать себе и миру, зачем и почему Россия сволочь. Ну, стараются. Что есть, то к делу и присобачивают. Чего нет, то придумывают. Куда им деться с подводной лодки? Там теперь бал правят те, кто на этом свои сребреники зарабатывают. Что они, про хорошее вспоминать должны? Их дело гадить, они и гадят.

Вдруг, как в Америке демократы победят. Похвалят, денег дадут, пристроят куда. Да и республиканцы ругать не будут. Понимать надо: люди на пенсию себе зарабатывают. И на привар к ней. А что всё равно во всём Россия виновата, так и понятно. Кто ещё?

Ну, перечислим с самого начало. Теория Большого Взрыва о чём нам говорит? Что в начале всего был взрыв, а потом уже вселенная. Кто всё взорвал? Русские. Греф их, который немец, что для поляков сильно подозрительно, через свои программы, которые он искусственным интеллектом называет и, судя по всему, считает, что это он и есть, всё и взорвал. 

Немцы у русских для Польши вечная проблема. С одной Екатериной у них сколько головной боли было!

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector