«Он враг мне»: Олег Газманов об оскорблении русских героев и возрождении России

"Он враг мне": Олег Газманов об оскорблении русских героев и возрождении России

Заслуженный артист России Олег Газманов после оскорбления ветерана блогером-уголовником Алексеем Навальным высказал всё, что думает о подобной риторике, и лично принёс извинения герою войны. Говоря о Навальном после суда, где и звучали оскорбления, добавил: «Он враг мне». В рамках спецпроекта «Первый русский» вспоминает о травле Газманова за позицию в пользу России и наказе артиста западным «друзьям» о неминуемом возрождении страны.

«Совсем какой-то борзый»

Олег Газманов известен своей патриотичностью, хотя сам не очень любит это слово. По словам артиста, «патриот» – звучит слишком пафосно, а лично он просто любит свою страну и старается делать всё для её блага. Певец уверен: все граждане должны придерживаться такого подхода, чтобы Россия стала лучше, сильнее и все могли жить счастливо и спокойно.

Поэтому совсем не удивительно, что откровенная антироссийская деятельность либеральных масс и их идейного вдохновителя блогера Алексея Навального вызывает у Газманова как минимум антипатию.

Певец никогда особо не был замечен в политических дрязгах и с резкими выпадами по отношению к коллегам или публичным личностям не выступал. Однако в 2019 году Навальный сам пошёл против любимого миллионами артиста.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector