Что я думаю о приговоре жулику Серебренникову

Чему может научить Кирилл Серебренников? Что порнография на сцене – это «высокое искусство», а воровать – это приемлемо и приятно? Вор должен сидеть в тюрьме.

Что я думаю о приговоре жулику Серебренникову

Как хорошо, что я не журналист. И могу быть эмоциональным, предвзятым и субъективным.

Я глубоко возмущён приговором Кириллу Серебренникову.

Хорошо: его и его подельников обязали вернуть государству всю сумму похищенного.

Плохо: они получили условный срок.

Если бы 30-Серебренников был бы творцом, которому не важны деньги (как они пытаются утверждать), то у него была бы фамилия Бессеребренников, и не было бы квартиры в Берлине, купленной на ворованные деньги.

Аргументация суда «Назначая наказание без реального лишения свободы, суд приходит к выводу о том, что Серебренников, Итин, Малобродский (могут исправиться) без реального наказания» не выдерживает никакой критики.

Серебренников не признал вину. Серебренников тем более не раскаялся. Серебренников не просил о снисхождении, он вёл себя как хозяин жизни, был наглым и самоуверенным. О каком исправлении они вообще говорят?!

Адвокат Серебренникова заявляет, что не доволен приговором, и будет требовать апелляции. Это похоже на раскаяние и исправление?

Уверен, обжаловать они намерены не для «восстановления честного имени творца», потому что суд обязал вернуть их всё украденное, все 125,8 миллиона.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector