Майдан – война против Украины за интересы США

Майдан – война против Украины за интересы США

Одни говорят, что все майданы только за деньги, другие — что были на майдане «по зову совести». Первые правы, вторые — даже не пытаются понять свою глупость

Но, надо понимать, что любой майдан без стратегии, плана, организации, координации и без денег — просто неорганизованная толпа.

Вот просто представьте, что нет Нуланд с печеньем, нет массовой поддержки запада и СМИ, нет всех этих «лидеров мнений» и популярных артистов, нет активистов на улице. Нет красивых постановок «онижедети», «звырячэ побыття Черновол» и «уха Булатова».

Ну, вышли даже тысячи людей и даже против Януковича и даже в одном месте. И что? Да просто топа: пошумели, пар выпустили и разошлись.

И только огромные деньги и правильные технологии делают толпу силой. Ручной, управляемой силой.

Ещё Лебон, более ста лет назад, описал толпу (впервые рассмотрев её как единицу, а не как множество единиц в ней) и законы управления нею.

Что будет кричать улица, когда и как, против кого будет направлена организованная сила — решает не улица, а тот, кто её организовал.

Ты против Януковича выходил? Верю. Но ты был в толпе, которую организовали США. И выгодополучателем после победы стал не ты, а США.

А тебя после победы растоптали и принудили к новой жизни, которая тебе уже давно не нравится.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector