Дело Навального: к чему приведут последствия?

Дело Навального: к чему приведут последствия?

В деле явно прослеживается жесткий провокационный характер

Ситуация с госпитализацией российского оппозиционного лидера вызвала широкий резонанс общественных противоречий: в ожидании расследования обстоятельств по делу Алексея Навального Европейский Союз оставляет за собой право введения санкций в отношении виновных, правительство Германии «самым решительным образом осуждает то, что случилось», а российское Министерство иностранных дел публикует официальный комментарий с информацией о том, что в разработке химических нейролептиков из группы «Новичок» принимали участие специализированные структуры НАТО. Кроме того, в США разработчикам концепций их боевого применения на официальном уровне предоставлено более чем 150 патентов.

В этой ситуации явно прослеживается жесткий провокационный характер, что подчеркнул глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. Он отметил тенденции классического «антироссийского спектакля» и поддержал высказанную ранее Лавровым полную готовность России к открытости и сотрудничеству по данному вопросу.

О том, что нынешнее положение дел вполне может быть результатом заранее спланированной акции, свидетельствует ряд вызывающих вопросы моментов.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector