Как ляжки чиновницы и мысли, наковыренные депутатами, влияют на нашу жизнь?

Фото открытых источников

Фото открытых источников

Искусство фотографии сегодня стало не просто созданием высококачественных снимков, но и приобрело новое наполнение –самовыражение. В современном мире выдающийся фотоснимок моментально становится достоянием огромного количества людей, вызывая дискуссии и широчайшее обсуждение. И мы на своём канале разместили материал с фото официального представителя МИДа России, госпожи Захаровой. И материал и фото получили неоднозначные отклики, хотя по числу оценок многие не оказались на стороне вышеупомянутой дамы, хотя отдельные и восхищались её красотой. Красотой фигуры и обнаженной ляжки, на которой сладострастно покоилась рука её новоиспеченного супруга.

Фото открытых источников. Ангела Меркель

Фото открытых источников. Ангела Меркель

Конечно, фотография, как и любое другое искусство, прежде всего является не предметом потребления, а концентрированной формой самовыражения. Фотография как процесс получения и сохранения личных снимков давно уже вышла за пределы наших домов и частных фотоальбомов.

К истории фотографий госпожи Захаров появившейся в мировой сети, то есть представленных на обозрение всех и вся, от негров в Африке и афроамериканцев в США, до европейцев и, наконец, соотечественников в Российской Федерации.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector