США будут делать из Украины вторую Грузию

США будут делать из Украины вторую Грузию

На момент распада СССР Украина обладала пятой экономикой в Европе. Запад хочет получить все это даром. А украинские олигархи им мешают, поэтому их с помощью Зеленского зачистят. Об этом мы говорили с корреспондентом издания Украина.ру Александром Чаленко:

— Олег Анатольевич, Зеленский зачистил украинское информационное поле от оппозиционных телеканалов…

— Он только начал зачищать…

— Хорошо, в таком случае может ли следующим шагом стать зачистка Украины от олигархов — Ахматова, Коломойского и других?

— Конечно! Мы же с вами об этом ранее говорили…

— В таком случае правильно ли я понимаю, что цель всего этого — убрать из украинского пространство все, что может стоять на пути американской команды, которая бы начала проводить на Украине широкомасштабные либеральные реформы?

— Все верно! Но главное не в либеральных реформах, а в собственности государства Украина. Украина на момент распада СССР обладала пятой экономикой в Европе. Запад хочет получить все это даром. А олигархи им мешают.

Особой радости у Коломойского и Ахметова от того, что съедают их конкурента Медведчука на политическом, экономическом и массмедийном фронте, нет. Не секрет, что Виктор Медведчук конкурировал с Ахметовым на угольном «фронте».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector