СМИ: Откуда взялся “Новичок А234”: шерше ля фам?…

СМИ: Откуда взялся “Новичок А234”: шерше ля фам?…

На днях фрау Меркель разродилась откровением, что наш национальный герой Леха Навальный был отравлен любимым российским отравителем А234 в просторечии “Новичком”.
Специалисты утверждают правда, что это изрядно устаревшее средство может быть произведено в любой лаборатории мира, а вот в России оно уже давным-давно снято с вооружения.

Кроме того, его незаметное использование крайне затруднительно, ибо для отравления необходимо распылить его вблизи объекта, соблюдая при этом такие меры предосторожности, что вряд ли отравитель в противочумной экипировке мог незаметно подкрасться к Лехе для распыления “Новичка” и настолько ювелирно распылить его, что окружающие Леху персоны при этом абсолютно не пострадали. А ведь пострадать очень даже было кому.

Помимо крикливой Киры Ярмыш, поднявшей невообразимый хай, рядом с Лехой в этот трагический момент находилась еще одна таинственная особа, которая непонятным образом ускользнула из поля зрения СМИ, а возможно, и не только СМИ. В поездке в Томск Леху сопровождала 33-летняя молодая красивая женщина, прилетевшая накануне из Лондона, и изданию “Лайф” удалось выяснить некоторые детали ее биографии.

Красотку зовут Мария Певчих. Она уже несколько лет живет в Лондоне, занимается бизнесом, а также изучением приемов самообороны по системе “морских котиков” армии США и имеет давние и крепкие связи с такими известными оппозиционерами в эмиграции, как Михаил Ходорковский и Евгений Чичваркин.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector