Американской мечты больше не существует. В США наступила махровая нищета. Факты

В продолжение нашей заметки «Трамп бессилен исправить ситуацию в США, поэтому единственное, что ему остаётся — строчить твиты»:

Kyle Cisgender

Согласно официальному органу US Census Bureau, медианная зарплата после вычета налогов в месяц составляет 2500 баксов в месяц на руки. То есть половина американцев получают еще меньше. Да и $2500, чтобы вы понимали — это отсутствие собственного жилья, образования, невозможность завести детей, подсчёт каждой копейки.

Согласно исследованию GoBankingRates, 70% американцев живут от зарплаты до зарплаты и не способны делать какие либо накопления.

По данным Ромир, 22% американцев голодают (часто или иногда). Не удивительно, раз 40 млн из них получают еду по продуктовым карточкам.

Американской мечты больше не существует. В США наступила махровая нищета. Факты

 

И Путин тут ни при чем, американцы сами себя загнали в нищету.

Когда очередной эмигрант будет напевать вам обратное — напомните ему про синдром эмигранта, он же синдром Улисса (Одиссея). Спросите его — на какой он стадии, розовые очки уже спали и не наступила ли депрессия или перепрошивка?

Потому 30% американской молодежи мечтают свалить из сраной пиндосташки (Gallup). И потому 50% американской молодежи не хотят больше жить в американской системе, а хотят себе социализм.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector