Что русскому нарушение обмена веществ, то немцу отравление ингибиторами холинэстеразы

Что русскому нарушение обмена веществ, то немцу отравление ингибиторами холинэстеразы

Алексей Навальный вновь может говорить и, вероятно, вспомнит то, что происходило с ним в самолете, пишет Spiegel

По данным журнала, состояние россиянина продолжает улучшаться, ожидается, что скоро он сможет принимать больше посетителей. Кроме того, ему удалось вспомнить события, которые происходили в самолете, где ему стало плохо. Интересно теперь, что он будет рассказывать.

Самое главное — Алексей должен сказать спасибо пилоту и врачам из Омска. Но если бы виноваты были действительно силовики, то уж ни пилот, ни врачи из Омска не помогли бы. Провокация была для того, чтобы Запад мог разменять пользующегося известностью, но не пользующегося популярностью оппозиционера на санкции.

Выгода нынешних определённых кругов Германии (не самой Германии!) в том, что можно выполнить требования США и отказаться от «СП-2», сохранив свою репутацию за счёт России. Выгоды США: СПГ в Германию, конфликт Германии и фейковое, но пятно на репутации России.

Стоит лишний раз отметить, что российским спецслужбам незачем было травить Алексея. Во-первых, сейчас есть много способов вызвать «естественную» смерть без подозрений, для этого не нужен морально устаревший, еще советский «Новичок». Разве что если предположить, что руководство России сбрендило и желает ужесточения санкций против самих себя, во что я поверить точно не могу.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector