Голос Мордора: Звериный оскал «Прекрасной России будущего»

Голос Мордора: Звериный оскал «Прекрасной России будущего»

«Прекрасная Россия будущего» в очередной раз показала свой чудесный звериный оскал

Причём, даже не в отношении тех, кто является убеждённым противником её главного «архитектора», а вовсе даже наоборот – к тем, кто находится с ним фактически по одну сторону баррикад.

Григория Явлинский, давний и несменяемый лидер партии «Яблоко» написал статью, которая оказалось критичной не только по отношению к действующей власти – для Явлинского это совершеннейшая норма, но в ней досталось и «лидеру российской оппозиции» Алексею Навальному.

Неприязнь Явлинского к Навальному давняя и вполне обоснованная. Явлинский ярчайший представитель старого демократического движения, которое иронично называют «демшизой» — в какой-то мере идеалист, абсолютно во всём. Такой кондовый либерал, сферический в вакууме, не приемлющий никаких отступов и допусков к тому, что считает буквально своей религией. И уж, конечно, Навального он знает вдоль и поперёк, так как тот тоже был членом партии «Яблоко» и… был оттуда изгнан.

Изгнан за свой радикализм, национализм, которые в идеале стремятся к фашизму. В общем-то, ни для кого не секрет, с чего начинал Навальный и чего стоит весь его этот «либерализм». А начинал он как самый обычный русский фашист, националист, вполне громко и внятно декларировавший свои идеи.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector