Украина: одна голова хорошо, а две перегрызутся…

Страна, которая громче всех кричит о том, что гибридная война — самая подлая и беспринципная, раз за разом уличается во лжи и попытках что-либо инсценировать

Украина: одна голова хорошо, а две перегрызутся…

Всё это, разумеется, усугубляется тем, что власть на Украине не находится в одних руках. Информационной борьбой и цензурированием инфополя занимаются почти все ведомства, в той или иной степени. Всё зависит от того, кто музыку, как говорится, заказывает. Наиболее ярким примером является противостояние президента Зеленского и его предшественника Порошенко. Но я отвлёкся.

Сегодня в 13:00 на официальном сайте Минобороны Украины появилось сообщение об обстреле украинских позиций в районе н.п.Шумы. Несколько позже, в 13:29, со ссылкой на пресс-службу Минобороны, эту новость процитировало украинское информ-агентство «Цензор.нет». Далее начинается шоу!

Украина: одна голова хорошо, а две перегрызутся…

Несогласованность между ЦИПсО и Минобороны привела к тому, что в Генштабе, узнав об инциденте постфактум, всех подняли на уши. Сообщение тут же было удалено.

Вооооот только есть одно существенное «НО». Если официальные ведомства подчиняются действующему президенту, то «Цензор» является личной игрушкой олигарха Порошенко. И как многие уже догадались, этот «ляп» сыграл на руку экс-президенту.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector