«Русские идут!»: очередной боец невидимого фронта готов выпрыгнуть из окна

«Русские идут!»: очередной боец невидимого фронта готов выпрыгнуть из окна

 

✔ Иногда, сами того не осознавая, люди запускают цепь событий, которые на первый взгляд носят случайный характер и в конечном итоге приводят к неожиданному результату. Но если копнуть глубже…

Такую цепь событий хорошо описывает детский рассказ о том, как медведь решил войти в тёмный лес, но под его ногой хрустнула ветка, которая испугала белку на ёлке, которая выронила из лапок шишку, которая угодила зайцу в лоб.

Заяц, как Вы помните, сорвался и помчался в чащу, наскочил на тетеревиный выводок, всех переполошил, из-за чего сорока подняла крик на весь лес, а лоси двинулись по лесу ломать кусты и вспугнули журавлей.

Насторожился медведь – белка стрекочет, сорока трещит, лоси кусты ломают – знать, недоброе творится в лесу. Прижал уши косолапый, да как дал стрекача! Точно так же бывает и у братьев их старших.

На протяжении многих лет с подачи западных «партнёров» информационное поле накачивается негативом в отношении России: русские хакеры взламывают американские серверы и крадут почту, секретные российские лаборатории садят на допинг спортсменов, биохимики днём и ночью разрабатывают страшные яды, а коварные пранкеры Вован и Лексус звонят уважаемым людям, выведывают у них секретную информацию и сливают в сеть.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector