«Отравление» Навального: Запад моментально перешел к информационной атаке на Россию

«Отравление» Навального: Запад моментально перешел к информационной атаке на Россию

Обвинение России в отравлении Навального выглядит как нежелание разобраться, что же в действительности произошло.

Об этом в эфире телеканала «Первый Казацкий» заявил директор Украинского института политики Руслан Бортник, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Это все игра спецслужб, скорее всего, мы не узнаем правды никогда. Я попробую подумать о только публичных аспектах проявления этого кризиса.

Россия выдает Навального Германии, хотя могла спокойно не отправлять его в Германию, могла отправить другую страну на лечение. Россия делает все, что необходимо чтобы его спасти – его сажают в самолет, человек выдается Германии, находится время на лечение, а потом Германия, не используя закулисную дипломатию, без каких-либо переговоров с Россией через какое-то время делает заявление и сразу на «максимальной мощности», без какие-то намеков.

Делает заявление на уровне министров, самой Ангелы Меркель о том, что Навальный отравлен и отравлен «Новичком». Причем опирается она здесь на данные лаборатории Бундесвера, который традиционно сильно связан с американскими партнёрами. И вообще, откуда у них технические возможности установления тех советских ядов?

Если возникает такого рода кризис между государствами, они хотят достигнуть каких-то целей в дипломатии, политике и экономике, то сначала поднимают телефон: «Господин Владимир, вы знаете, мы тут нашли «Новичок» у господина Навального, какой ужас, давайте мы с вами будем думать, кто за это должен быть наказан потому что мы в него инвестировали много денег, то есть нам Навальный близок.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector