Зеленский продолжает ратовать за нацистов. Даниил Безсонов

Украинский президент требует «правильно» восстановить памятник УПА* в Польше

Пока еще президент Украины Владимир Зеленский встретился с польским президентом Анджеем Дудой. Одной из главных тем встречи были санкции против России, территориальная целостность Украины и сопутствующие с этим вопросы. Все эти темы – само собой разумеющиеся для государств, находящихся в фарватере американской внешней политики. Но Зеленский также вновь затронул идеологическую тему в этой встрече – он попросил «правильно» восстановить в Польше памятник УПА, потому что он «восстановлен некорректно».

Этой своей просьбой Зеленский вновь пытается «подсластить» себя для украинских радикалов. Но сама по себе такая «просьба» — это преступление. В Польше не просто так разрушают памятники УПА. Страшные преступления украинских нацистов как на территории Польши, так и на территории Украины останутся в веках, и эту кровь не смыть.

Кстати, Волынская резня Польским сеймом квалифицируется как геноцид именно польского, а не украинского населения. Преимущественно ублюдки из УПА отличались особой жестокостью по отношению к местному населению – украинские нацисты придумывали изощренные пытки для многочисленных казней и русских, и поляков.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector