Скандинавский юмор — мультфильм для детей

Скандинавский юмор - мультфильм для детей

Не знаю, как вам, а мне уже малость надоело отдыхать — ну сколько можно, честное слово? И в мире ничего интересного не происходит, поэтому сегодня я, выбравшись из спортзала, лениво листала новости, думая, что бы такого написать?

Так, о хакерской атаке России на США — надоело. Пусть придумают что-нибудь новое, хоть про какой-нибудь порошок, что ли, в пробирке…А то много чести, на каждый бред реагировать.

Трамп выступил на митинге и пообещал драться — с кем там драться, Господи прости? С дедушкой, что ли? Он может рассыпаться, как домик Наф-Нафа. Оно мне надо?

В Китае два робота, работающих в библиотеке, поругались друг с другом…Чтобы такое комментировать, мне надо выпить!

Шоу принца Гарри и его Меган провалилось — а кто бы сомневался? Вот шоу Путина бы имело успех, а кому нужен принц Гарри? Даже бабушка на него уже плюнула своей царственной слюной.

А, вот, нашла! В Дании вышел мультфильм для детей про человека с самым длинным в мире членом. Про русского, наверно — подумала я и полезла читать. Дания — это ж страна больших возможностей! Там все для детей!

То жирафа у них на глазах вы зоопарке разделают, то покажут им голых людей, чтобы они, детишки датские, сразу привыкали к прозе жизни.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector