Движение в неправильном направлении

Движение в неправильном направлении

Движение в неправильном направлении

Социологическая группа «Рейтинг» опубликовала результаты опроса https://cutt.ly/ksm55qr о настроениях украинских граждан и их восприятии текущего курса страны. Так как социологический центр украинский, в его результатах трудно углядеть происки ФСБ и российской пропаганды.

Результаты, прямо скажем, не особо удивили. Подавляющее большинство – 70% – считают, что страна движется в неверном направлении. В начале июля так считали 63%. И это уже спустя год с лишним «правления» Зеленского. Лишь 19% довольны тем, как развиваются дела – это как раз электорат Порошенко, разложившегося «Голоса» + нацики из «Свободы», «Правого Сектора» и т.д.

Если помните, Зеленский в своей предвыборной агитации обещал уйти от «курса Порошенко», который примерно столько же граждан считали неверным. Отсюда и более 70% процентов, голосовавших за Зеленского, которые в первую очередь голосовали не ЗА, а против – против тогдашнего/текущего курса, против Порошенко и против продолжения войны, на чем, собственно, и сыграли спонсоры Зеленского, продав его обществу как способ избавиться от «неправильного курса» и закончить войну. Но, разумеется, эти обещания так обещаниями и остались, а «неправильный курс» был продолжен.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector