Россия уничтожит украинскую армию даже не переходя границу

Россия уничтожит украинскую армию даже не переходя границу

Любая попытка государственного переворота в России приведет к сотням тысяч жертв в Донбассе.

Об этом в эфире интернет-канала «Голос Правды» заявил бывший помощник министра обороны Украины Алексей Селиванов, после 2014-го года переехавший в Луганск, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам Селиванова, украинская армия не ведет широкомасштабного наступления на республики Донбасса, потому что боится быть уничтоженной ответным огнем с российской территории, которая возьмет под защиту мирное население республик. При этом, любая политическая нестабильность в России даст возможность Украине снова зажечь огонь войны в регионе.

«Неужели мы будем настолько безумными, ну вы будете, граждане России, настолько безумными, что вы пойдете за какими-то смутьянами и позволите разрушить то, что у вас сегодня есть. Да, менять есть много чего – есть жулики и воры-чиновники, негодяи и подлецы, уроды, аморалы, но разрушать Россию ради того, чтобы немножко что-то улучшить – это безумие, будет только хуже.

И самое главное, это убьет сотни тысяч людей в Донбассе. Потому что сегодня тот же Запад, который стоит за Украиной, он держит всю эту украинскую армию, запускаем все эти конвертоплан идиотские и все остальное только с одной целью – чтобы создать на границе с Россией очаг нестабильности.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector